Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2017 Досудиться до звезды

Эфир программы от 16 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2017 Досудиться до звезды С Ольгой Бузовой судятся ее деловые партнеры, звезда должна вернуть им миллионы, которые были потрачены на нее. Ольга не соблюла условия контракта. Обычно свои судебные тяжбы известные люди стараются тщательно скрыть. Но на программе смогли узнать, кому из звезд может грозить срок, а кому придется свои миллионы возвращать. Бузовой выставлена была неустойка, которая равна 10 миллионам рублей. Инвесторы собираются свои деньги вернуть.

Своим поклонникам Ольга не так давно представила свою новую книгу. Она стала писательницей. И это не просто книга, а книга с ароматом Ольги. Когда читатель касается пальцами кончиков страниц, запах начинает чувствоваться. Нанесен запах на каждую страницу. Многие отметили, что Бузова очень жадная, она заломила слишком большие деньги за книгу, в которой 180 страниц.

Самый простой экземпляр стоит 1000 рублей, а томик с автографом Бузовой стоит 2000. А эксклюзивная книга с флаконом духов Ольги стоит 5000 рублей. Люди не готовы выложить деньги за сомнительные советы. Ольга развелась, а она делится в книге секретами семейного счастья. Все это очень сомнительно, ведь Ольга не отпраздновала даже серебряную свадьбу. Не понятно людям, откуда такая цена, Ольга не является признанным в мире писателем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *