Говорим и показываем — Выпуск от 01.03.2018 Объявился живым

Эфир программы от 01 марта 2018 года

Говорим и показываем 01.03.2018 фотоСемья отправила мужчину на заработки. Потом они получили весть о его смерти и похоронили его. Успели справить и поминки. Но тут явился мужчина, который уверял, что он бывший муж. Екатерина Промыслова сомневается, что похоронила мужа, но и объявившегося мужчину бывшим мужем называть боится. Она хотела бы разобрать в том, кто же похоронен за ее счет.
Екатерина жила с мужем плохо, он сильно пил, вспоминает Екатерина. После развода мужчина уехал на заработки, так как не видел смысла жить один, без семьи. С Катей они продолжали общаться, но не очень плотно, а вот с ее мамой бывший муж общался больше. Вдруг мужчина пропал.

Через время Екатерина наткнулась в соцсетях на пост, в котором разыскивались родственники молодого погибшего мужчины. Первое впечатление было, что мужчина на фотографии – ее бывший муж. Не желая верить увиденному, Екатерина показала фотографию своим близким – маме и детям. Все были уверены, что это тот самый человек, который с ними жил.

Екатерина поехала в морг опознавать тело. По ее словам, она увидела знакомые ей шрамы и родинки – сомнений не оставалось. Это ее бывший муж. Вместе с тетей погибшего они приехали через несколько дней за телом. И у этой женщины сомнений в родстве с погибшим не возникло.

После примерно недели с похорон полицейские сообщили, что ее бывшего мужа задержали в Твери. Мужчина был без документов, но по отпечаткам пальцев установили его личность. Екатерина возразила, что совсем недавно она похоронили своего мужа, на что полицейские заверили ее, что ее бывший муж сейчас задержан в Твери. А через пару жней раздался телефонный звонок. Мужчина с измененным голосом говорил, что он Катин муж. Он знал о недавних похоронах и уверял, что хоронила она не того.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *