Говорим и показываем — Выпуск от 02.03.2018 Подари мне квартиру

Эфир программы от 02 марта 2018 года

Говорим и показываем 02.03.2018 ajnjКак только она переписала жилье на мужа, он прогнал ее с двумя детьми на улицу. Квартиру он сдает, а женщина вынуждена снимать жилье. Нажитое совместно имущество мужчина тоже оставил себе. Вероника Мамлеева еще не развелась с мужем, но он заявил, что претендовать она ни на что не может.
Они познакомились через социальные сети. Поначалу знакомство Вероника водила с его братом, но потом переключилась. Они стали гулять вместе, а позже узнали о беременности Вероники. Расписались они, когда ребенок уже родился. На тот момент у мужа была комната в коммуналке на троих хозяев, а Вероника продала квартиру, рассчиталась с долгами и купила комнату в коммуналке на пятерых хозяев. Доставшийся в наследство от деда дом они оформили на нее.

В первый раз муж поднял руку на Веронику, когда она была на 7-8 месяце беременности. Мужчина неудачно столкнул ее с кровати. Извинений и раскаяния не последовало. Вообще, вспоминает Вероника, извинений не было никогда, сколько раз бы он ее ни бил.
В очередной раз выпив, мужчина стал приставать к жене. Она не хотела близости с пьяным мужчиной. Тогда он воспринял этот отказ как личное оскорбление и стал выгонять Веронику из дома. Ребенку на тот момент был всего месяц, но его это не остановило. Вероника собрала вещи и ушла к бабушке.

Она знала, что муж подозревает ее в измене, но иногда ситуация доходила до абсурда. Муж видел в родном сыне сходство с братом жены – родным дядей ребенка. Он даже бабушку спрашивал, похож ли на него его сын.

Бесконечные пьянки и побои заставили Веронику подать заявление о разводе. Месяца четыре они жили врозь все это время Вероника выживала с детьми одна на восемь тысяч рублей. Потом муж объявился с подарками для детей, и они помирились. Через время Вероника снова стала женой бывшего мужа-тирана. Он попросил ее в качестве гарантии, что она останется с ним, переписать на него недвижимость. Мужчина уверял, что все равно все останется детям. Желая получить наконец мужа и отца для детей, женщина согласилась переоформить со своего имени на мужа всю недвижимость. Но ошиблась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *