Говорим и показываем — Выпуск от 01.03.2017 Дочь Шукшина — встреча в кино

Эфир программы от 1 марта 2017 года

Сегодня снова продолжат разговор о том, как примирить семью Шукшиных, неужели сделать это может только правнук актрисы. В студии программы дочки Лидии Федосеевой-Шукшиной продолжат выяснять, кто должен ухаживать за пожилой и больной мамой. Вчера на программу приезжала дочь Ольга, которая рассказала о непростых отношениях с мамой, все споры начались из-за квартиры. Лидия Федосеева-Шукшина тяжело больна, она почти уже не передвигается. И после этого известия дочка Лидии Шукшиной, а также Василия Шукшина поспешила в Россию с другого континента. Народной артистке 78 лет, в этом возрасте она осталась совершенно без поддержки. Артистке сложно встать с постели, а без посторонней помощи она не может выйти из дома. Стоит добавить, что актриса родила трех дочерей.

Соседи сняли видео о том, как Лидия Федосеева-Шукшина возвращается из больницы. Уже два года артистка в таком состоянии. У нее три дочки, шесть внуков и двое правнуков. Никого не видят соседи у артистки. Нашли сотрудники программы младшую дочь актрисы, она живет в Африке и молится каждодневно и примирении со своей мамой. Дочь надеется, что мать в таком состоянии возьмет инициативу в свои руки и наладит отношения с близкими.

Именно Ольгу винят многие в том, что она подорвала здоровье матери. Они никак не могли поделить квартиру в столице. Мать сменила замки и решила дочь не пускать. Ольга Шукшина приехала в студию программы, чтобы обо всем рассказать. Прилетела Ольга из Африки. очень хотелось ей убежать от проблем. Ничего Ольга не может понять в конфликте с недвижимостью, Маша и мама с ней играют в молчанку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *