Говорим и показываем — Выпуск от 05.03.2018 Поделить детей

Эфир программы от 05 марта 2018 года

Говорим и показываем 05.03.2018 фотоКогда женщина потребовала от мужа алименты, он собрался бывшую жену лишить прав на сына и дочь. Чтобы не платить долг более 200000, он добился, свиданий с ребенком в судебном порядке. Суд позволил отцу видеться с сыном с 10 утра до 6 вечера. Это стало и радостью, и проблемой. В первую очередь, из-за того, что отец не придерживается графика встреч с детьми. Он может возвращать из матери, когда захочется. На нервной почве у 9-летнего мальчика появилась киста головного мозга. В этом Татьяна Соловьева винит бывшего мужа Игоря.
Женщина вспоминает, что, придя домой, муж мог, не разуваясь, начать кричать на нее и обзывать последними словами. То, что дети в этот момент находились рядом, мужчину не смущало. Эти стрессы, уверена Татьяна, привели к заболеванию ребенка.

Татьяна не против, чтобы ее сын виделся с отцом. Она понимает, что для мальчика это важно. Но каждый раз после визита бывшего мужа она теряет контакт с сыном на несколько дней. Если ребенка спросить, с кем из родителей он хотел бы остаться, то выберет он маму, уверяет Татьяна.

Когда они только стали жить вместе, женщине, скорее, было жалко Игоря. Любовь между ними вряд ли была. В ЗАГС они пошли только потому, что через два месяца должен был родиться ребенок. Еще до регистрации отношений Игорь сломал нос своей невесте. Она обиделась на него и после работы пошла не домой, а к соседям. За что мужчина пошел к соседям и избил Татьяну. Досталось тогда и маме Татьяны с бабушкой. Пару недель Татьяна ходила на работу с синяками.

Отцовство мало изменило мужа Татьяны, даже перед собственными детьми он не смог завоевать авторитета. Слово отца в семье не было последним. Дети видели, что мать в семье выступает и за отца, и за мать. Мужчина и сам называл ее лошадью, а не женщиной.

На развод Татьяна подала сначала фиктивно. Мужчина домой не приносил денег, говорил, что его предприятие не платит зарплату. Тогда она подала на алименты, чтобы хотя бы эта часть денег приходила в семью.

Первое время они продолжали жить вместе, чтобы не расстраивать сына. А потом случайно Татьяна узнала, что ее бывший муж женился на другой женщине с двумя детьми и принял их, как родных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *