Говорим и показываем — Выпуск от 06.03.2018 Бросил сына ради вдовы

Эфир программы от 06 марта 2018 года

Говорим и показываем 06.03.2018 фотоМолодую жену с грудным ребенком он бросил ради 40-летней любовницы, у которой трое детей. Своего полугодовалого сына он видел всего несколько раз. Владимир сам подал заявление на развод. Уходя, он запретил жене подавать на алименты и пригрозил устроиться на работу с маленькой зарплатой.
Антонина Гудкова познакомилась с будущим супругом на работе, он был ее коллегой. Несколько месяцев он за ней ухаживал, а затем они съехались. Начав жить вместе с Тоней, мужчина стал засматриваться на других женщин. Его супруга на тот момент работала в теплице, и у нее не было времени ухаживать за собой. Когда Тоня забеременела, она потеряла мужа – он ушел к другой женщине. Он до последнего не признавался, что у него есть отношения на стороне.

Владимир вспоминает, что не раз заставал супругу в обществе чужого мужчины. На этой почве один за другим разражались скандалы. Более или менее счастливо семья жила около года, потом начались непонятные отношения, которые никому не были нужны.
Владимир перешел на другую работу, во дворец культуру, там познакомился с Марией, хореографом. Через время та попросила помочь с поклейкой обоев или порекомендовать кого-то. Владимир нашел помощника, и завязались отношения. Сначала ин только пили кофе вместе, а потом это переросло в большее.

Съехаться Мария предложила первой. Она поняла, что мужчина не хочет возвращаться в свой дом к жене. На себя же она взяла инициативу переводить пока еще законной супруге Владимира по пять тысяч в месяц. Эта сумма выплачивается вместо алиментов. Правда, Антонина вспоминает, что сумму помощи отца ребенку ее мужем оспаривалась. По его мнению, помощи нужно было платить всего 4 000 рублей. Родного сына он видел всего пару раз, когда приезжал привезти лекарства или подгузники по просьбе Тони. Зато чужие дети уже называют его папой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *