Говорим и показываем — Выпуск от 06.07.2018 Мама не нужна

Эфир программы от 06 июля 2018 года

Ее сын после свадьбы выставил мать из дома. Теперь в доме, куда Валентина Коваленко вложила около двух с половиной миллионов рублей, живут ее невестка и сватья. У Валентины остались только воспоминания и долги по кредитам, которые она брала, чтобы построить сыну дом.
Когда сын вернулся из армии, ему был положен дом. Выделенный участок годился только под новую застройку, старое строение для жизни было непригодно. В молодости Валентина получила комнату в общежитии и почти всю жизнь. На старости лет она надеялась на обустроенный быт. Поэтому, когда сын получил право на дом, Валентина не раздумывая стала вкладывать в него деньги. Она влезла в кредиты и договорилась с сыном, что они вместе будут жить в отстроенном доме.

Но Дима встретил Свету, о которой у его матери и всего поселка не самое лестное мнение. Он привел ее знакомиться, а затем женился. Раз мать была против их свадьбы, то ее и не приглашали. Дом все еще строился, и Валентина продолжала жить в общежитии. Она приходила к сыну помыться, поговорить и уходила.

Когда он уезжал на заработки в Москву, оставил жене ключи от дома, чтобы она не ездила туда-сюда. Теперь Света почувствовала себя хозяйкой в доме. Она пригласила свою маму жить вместе с ней, а свекрови разрешила приходить только, когда она дома.

Света сделала ремонт в своей комнате, купила мебель в спальню, на кухню. Обо всем этом она советовалась с мужем, который все еще был на заработках, а со свекровью не советовалась. Валентина рассчитывала, что сын будет помогать ей выплачивать кредиты, вместо этого она перестала его видеть. А в последние визиты и вовсе избил мать.

Невестка уверяет, что все эти обвинения сыплются на нее напрасно. Ничего предосудительного она не делала и больше нужного не запрашивала. На чьей же стороне правда?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *