Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2017 Ненужный папа

Эфир программы от 9 октября 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2017 В эфире обсудят случай, когда супруга обвиняет мужа в том, что он торгует дочкой. Отец требует, чтобы жена ему дочку отдала, но мать девочки уверена в том, что отцу девочка совсем не нужна, но она нужна его новой жене, которая бездетна. Но что хочет сказать папаше дочка, которой уже 10 лет? Почему после того, как отец встретился с дочкой, он начал сомневаться в том, что является ее отцом? Мать боится потерять дочку. Наталья пришла на передачу и в студии поделилась проблемой.

Проблемы у Наталья с мужем и его молодой женой. Была когда-то любовь. Познакомилась пара в кафе, парень оказался Наталью на 6 лет моложе. Ждала Наталья парня год после армии. Когда парень узнал о беременности, он слишком не обрадовался, он испугался трудностей. Наталья хотела, чтобы ребенок родился в браке. Но парень не нагулялся.

После рождения дочки начались многие финансовые трудности. Наталья получила неплохие декретные, она занимала хорошую должность. Василию сказала Наталья, что надо идти на работу. Но Василий работать не хотел. Была измена, Наталья решила с мужем развестись. Приходили мужу смс от девушек. Он ничего не говорил по этому поводу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *