Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2016 Делят чайники и детей

Эфир программы от 7 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2016 Делят чайники и детей Бывшая жена потребовала алименты на сына и дочь у мужа, но платить алименты он не хочет, он надеется забрать детей, чтобы жене не платить. Долг по алиментам составляет 200 000 рублей. На программу пришла Татьяна Соловьева, которая сказала, что устала от этого террора. Женщина боится лишиться детей. Мальчику исполнилось 6 лет, а девочке — 9 лет. Бывший муж появляется и мотает нервы. Он добился по суду встреч с 10 утра до 6 вечера.

На нервной почве у мальчика киста головного мозга. После встреч с отцом Татьяна говорит, что ребенок замкнулся, что он возбужденный, не разговаривает. Спрашивала Татьяна, с кем хотел бы жить сын, он отвечает, что с мамой. Не настраивает Татьяна детей против отца. Но уже три года не платит мужчина алименты

Если муж давал какие-то деньги, то он требовал с жены расписку. Обидно Татьяне за детей, ребенок болеет, у ребенка киста мозга, он нервничал, когда муж приезжал и ругался с женой. Татьяна не любила мужа, она его жалела, Татьяна забеременела, потому и вышла замуж. Еще до загса мужчина сломал нос жене. Рождение детей обычно меняет людей. Не был муж плохим папой, но дети видят, что мать работает и за отца, и за мать. Она выполняет всю тяжелую работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *