Говорим и показываем — Выпуск от 06.10.2016 Вдова увела чужого мужа

Эфир программы от 6 октября 2016 года

Удивительную историю хотят вам рассказать сегодня. Вдова, которой 40 лет увела от беременной молодой жены 23-летнего парня. Готова она на все, чтобы избранник был именно с ней. Изменник подал на развод, а потом запретил подавать на алименты. Он не собирается помогать сыну. Антонина пришла в студию программы, она рассказала свою историю. Познакомилась пара на работе. Антонина работала продавцом. Девушка рассказала, что встречались они с парнем 4 месяца. А потом решили пожениться.

Парень романтиком не был. Чтобы не ездить каждый раз к девушке, он предложил пожить вместе. Отношения со свекровью были хорошими. Но потом невестка все время заступалась за своего мужа, отношения со свекровью испортились. Жената пара была три года. Когда любимый узнал о беременности Антонины, он был счастлив. Но длилось счастье не так долго. Все было замечательно.

Из роддома Антонину не встречал муж, он сказал, что у него не было денег. Муж ушел к другой, когда Антонина была беременна. Работали муж и любовница в одном доме культуры. Антонина работала тяжело, ей некогда было ухаживать за собой. А другая женщина за собой ухаживала. Но в студии отметили, что любят не за макияжа. У женщины трое детей, ей около 40 лет. Сложно представить, чем она зацепила парня.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *