Говорим и показываем — Выпуск от 10.10.2016 Нищие дети гитариста Дидюли

Эфир программы от 10 октября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.10.2016 Нищие дети гитариста Дидюли Известный музыкант Дидюля дает концерты по всему миру. А его бывшая супруга и дети живут в нищете. Музыкант задолжал по алиментам много миллионов за все годы. Сегодня вы узнаете, почему ненавидят Дидюлю бывшая жена и дети. Расскажут также о том, какие могут возникнуть у Валерия проблемы, если он не оплатит долги по алиментам. Когда Дидюля гастролирует, он хвастается тем, что у его команды наиболее дорогая аппаратура. Все гитары изготовлены на заказ.

О личной жизни Дедюля всегда умалчивает. Жена считает, что дети не виноваты в том, что родители разошлись. На свою новую семью Дедюля тратит много денег. Он посещает престижные курорты, рестораны. Жена говорит, что для Дедюли алименты — это не неподъемные суммы Лейла пришла сегодня на программу, чтобы добиться справедливости. Активно супруги судятся 5 лет.

Добровольно Дедюля не собирался платить алименты. Жена пыталась с бывшим мужем поговорить, но он просто отключает телефон. Должен Дедюля более двух миллионов рублей. Дочь Дедюля удочерил, а сын его. Не платит он ни на сына, ни на дочь. Когда пара познакомилась, был 1999 год. Героиня не была официальной женой Дедюли. Но детей он признал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *