Говорим и показываем — Выпуск от 01.02.2018 Посадила мужа из мести

Эфир программы от 01 февраля 2018 года

Говорим и показываем 01.02.2018 фотоЖенщина из ревности и желания решила отомстить мужу. За пять лет с Сергеем у Надежды родилась третья дочь, но вместе с другом Федей он ходил от одной женщины к другой. Тогда жена угрозами заставила одну из девушек Сергея оговорить его. Теперь он в СИЗО, а Надежда поняла, что в порыве ярости и ревности совершила ошибку и хочет все исправить.
Надежда работает по сменам на заводе, а дети в это время остаются с отцом. Однажды вернувшись домой, она узнала от 12-летнего сына, что папа накануне выпивал и приглашал в гости соседа и его дочку. Девушке всего 17 лет, но о ней уже многое говорят по селу.

Вот и в тот вечер Катя пришла с отцом, а потом он ушел за бутылкой и не вернулся к компании. Федя, неженатый друг Сергея, позвал Катю в комнату, а когда вышел, отправил туда и самого Сергея. Но мужчина был очень пьян, и алкоголь не дал ему довести намеченное до конца.

Услышав, что произошло в ее доме, да еще при детях, Надежда впала в ярость. Она нашла через социальные сети номер Кати и позвонила ей. Обманутая жена потребовала, чтобы девушка заявила об изнасиловании. Если не согласится, то Надежда лично приложит усилия, чтобы село узнало, что она гулящая.

После этого разговора женщина позвонила в полицию и сообщила, что в ее доме произошло изнасилование. Она уже подготовила к разговору с полицией сына и подсказал ему, что именно нужно говорить. Надежда была уверена, что мужу ничего толком не будет, так как самого изнасилования не было, но она ошиблась. Несмотря на то, что проводились различные экспертизы и девушки, и покрывала и все они показали, что контакта не было, Сергей по-прежнему в СИЗО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *