Говорим и показываем — Выпуск от 02.02.2018 Папа, дай алиментов

Эфир программы от 02 февраля 2018 года

Говорим и показываем 02.02.2018 фото18-летняя дочь решила отомстить отцу за то, что он нашел молодую любовницу и стала требовать алименты за все 18 лет жизни. Но отец отрицает права девочки на алименты. Игорь стал отцом в 18 лет. Ему понравилась девочка на год младше, которая училась с ним в одной школе. Молодые встречались, а потом узнали, что у них должен родиться ребенок. Несмотря на юный возраст, они решили рожать и становиться родителями. Когда срок беременности был около четырех месяцев, они расписались в ЗАГСе.
Первое время жили у родителей и за их счет, позже Игорь стал работать. Но деньги он не всегда приносил, так как платили не очень много. Иногда в кармане денег было только на проезд в метро, но, работая поваром, Игорь умудрялся обеспечивать семью пропитанием.

Однажды около метро он увидел свою супругу с букетом цветов и мужчиной рядом. Чтобы не провоцировать скандала, Игорь издалека смотрел на жену. Около недели он ждал, что она признается, но женщина молчала. Тогда через неделю при случае он спросил, как там у них с мужиком. После прямого вопроса она не смогла молчать и во всем призналась. Через время Игорь снова застал с другим свою жену. Они развелись.

На алименты при разводе супруга заявления на подавала, поэтому бывший муж платил ей по возможности, пять или десять тысяч в месяц, а иногда и больше. Сейчас он уверен, что алиментов за все 18 лет требует его бывшая жена. Он уверен, что бывшая жена хочет отжать у него абсолютно все. С дочерью Ольгой они контакт всегда поддерживали, и никогда вопроса об алиментах не возникало.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *