Говорим и показываем — Выпуск от 05.02.2018 Найти 60-летнюю сестру

Эфир программы от 05 февраля 2018 года

Говорим и показываем 05.02.2018 фотоПосле смерти родителей женщина узнала, что она приемная дочь, а 60 лет назад ее разлучили с сестрой-близнецом. Соседка вызвала ее на разговор о родне по матери после ее смерти. Когда она услышала, что с Галиной они мало общаются, выдала, что так и правильно, ведь она им не родная. С каким-то нескрываемым удовольствием соседка сообщила, что в трехлетнем возрасте Галину удочерили. Для Галины новость стала шоком – к сорока годам она не просто похоронила мать, но еще и узнала, что не она родная мать. Вспоминая услышанное ранее, она стала сопоставлять факты и вспомнила, что раньше она слышала разговоры об этом. Как-то в школе она слышала, что она приемная. Тогда мать ей сказала, что все это сплетни, и слушать не стоит.

Теперь она понимает, что семья приемных родителей не могла завести своего ребенка. Тогда, чтобы не потерять любимого мужчину, женщина согласилась принять в семью чужого ребенка и воспитывать его. Но любви к приемной дочери женщина так и не смогла зародить в себе, она просто терпела какого-то ребенка, чтобы угодить мужу. На вопросы уже взрослой дочери о причинах такого к ней отношения приемная мать ответила, что она все поймет, когда свои дети будут.

Маленькой Галя всегда чувствовала, что она папина дочка, что папа ее любит и любую детскую проблему решит с радостью. После зарплаты папа всегда приносил полный пакет конфет. Когда его не стало, подруга Галины первым делом отметила, что ее защитная стена упала.
Узнав, что ее взяли в детском доме, стала уточнять у старшей двоюродной сестры правда ли все это. Сестра по приемным родителям не просто подтвердила, что они не родные, но и сообщила, что у нее была сестра-близнец.
Галина долгие 20 лет ходит и ищет свою сестру, она даже по улицам ищет похожую на себя женщину, которую ей говорили, что видели ее знакомые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *