Говорим и показываем — Выпуск от 22.12.2017 Нищенка Цой

Эфир программы от 22 декабря 2017 года

говорим и показываем 22,12,2017 фотоЛюбимая тетя Виктора Цоя прозябает в нищете и вынуждена просить милостыню. Она скитается по углам без воды и тепла, а порой вынуждена ночевать под открытым небом. Татьяне уже за 60, и последние четыре года пенсионерка живет не в своем доме. Ее сын просил продать квартиру, а вложить деньги в бизнес. Но заработать не получилось. Он попал в аварию, часть денег просто спустил. Люди предупреждали ее, что не стоит продавать жилье, но Татьяна и слышать не хотела. Теперь Татьяна надеется на отца покойного артиста.
При жизни Виктора она мало с ним общалась. Поначалу он был просто ребенком, а потом он вырос и уехал.

В Ленинграде семья жила очень бедно, порой ребенок босиком ходил. Когда же Виктор стал известен, все изменилось к лучшему. Про Татьяну ее брат и слышать не хочет. Они считают, что она позорит фамилию. Им стыдно с ней даже общаться, а приютить и не думали.

Сын просил деньги на открытие бизнеса. Он защитил сертификат по таеквондо в Южной Корее. Хотел открыть свой тренажерный зал и тренировать. Несколько раз она пыталась жить с сыном вместе. Но каждый раз все заканчивалось одинаково. Сын ее выгонял на улицу, это могло произойти посреди зимы и даже посреди ночи поднять из постели.

Все это привело Татьяну к мысли, что она больше не хочет жить. Она и нож стала точить, чтобы покончить с собой и заодно с сыном. Она уже и записку написала, в которой просила соседей отправить внука к матери в Байконур. Но парень как будто что-то почувствовал, вошел в этот момент и спас ей жизнь.

Роберт Цой, отец знаменитого музыканта, и двоюродный брат Татьяны, рассказывает, что не согласен ей помогать, так как она ему не родная. Тетя удочерила Татьяну в раннем детстве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *