Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2017 Один отец на две семьи

Эфир программы от 21 декабря 2017 года

Говорим и показываем от 21.12.17После скоропостижной смерти своего отчима сестры решили разыскать своего биологического отца, которого не видели более 25 лет. Мама девочек Ирина Козлова против этой идеи, все это время она пыталась оградить их от него и забыть, что он существовал в ее и их жизни.
Когда 25 лет назад они познакомились с папой девочек, она уже была беременна от другого, но мальчик умер через месяц после рождения от менингита. Муж не был против, поддерживал и даже дал мальчику свою фамилию. Потом после рождения своего ребенка то работал, то нет, мог уехать и по возвращению даже не объяснял где был и что делал.

У него даже появилась любовница малолетка, которая родила от него и когда Ирина пошла к ней разбираться дала пощечину разлучнице. Муж, узнав об этом, воткнул жене нож в ногу. После этого конфликта Ирина забрала уже двух дочек и уехала к маме в Крым. За все время разлуки бывший муж никогда не интересовался как дети и алименты заплатил лишь пару раз за столько лет.

Позже Ирина познакомилась с другим мужчиной и прожила с ним 16 лет. Дочки Ирины утверждают, что все годы пока с ними жил отчим Александр они все время плакали. Одной из них он даже выбил зубы и порезал волосы, а мама об этом знала. Мама, оправдываясь, объяснила, что были тяжелые времена, а второй муж работал и зарабатывал деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *