Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2021 Обманула жениха?

Эфир программы от 21 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2020 фотоСейчас молодая мама Анжелика требует того, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка и начал помогать финансово. Героиня не скрывает, что изменяла Виталию, вот только четко уверена в том, что сына она родила от любимого мужчины. В студии программы героиня призналась, что когда она рассталась с Виталиком, то познакомилась с новым парнем. Их отношения продлились два месяца, а после она помирилась с возлюбленным. Анжелика не могла выбрать, с кем же ей хочется быть, поэтому начала встречаться с двумя.

И вот неожиданно спустя три недели выяснилось, что девушка находится в положении. Она поняла, что это ребенок Виталия, поскольку накануне только с ним была интимная близость. Мужчина очень обрадовался данному известию и сразу сделал возлюбленной предложение. По словам героини, она сразу подружилась со свекровью и начала активно готовиться к свадьбе. В связи с тем, что денег не хватало, то Виталий отправился на заработки. Он постоянно звонил Анжелике и говорил о том, как сильно любит. Девушка была уверена, что они смогут стать замечательными родителями, вот только все изменилось, когда мужчина вернулся домой.

Он вел себя очень странно, а также начал утверждать, что Анжелика ему неверна. Оказывается, что друзья видели девушку в компании других парней и предположили, что ребенка она нагуляла на стороне. После рождения сына Виталий потребовал ДНК-тест, поскольку заметил, что малыш совсем не похож на него. Сейчас же мужчина и вовсе не принимает никакого участия в жизни ребенка, ведь уверен, что Анжелика родила его от другого.

В связи с тем, что словам Виталий больше не верит, то девушка согласилась на генетический анализ. Если же родство подтвердится, то мужчине нужно погасить долг по алиментам. Готов ли он на это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *