Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2021 Меня подставила родная мать!

Эфир программы от 20 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.10.2021 фотоВот уже больше двух месяцев Анна пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. На данный момент ребята находятся в детском доме, и во всем случившемся многодетная мать винит свою родню. Ведь когда она уезжала на заработки, то оставляла детей у своей сестры. Все это время она была уверена, что ребята под присмотром, но неожиданно узнала о том, что они находятся в детском доме. Оказывается, что этому поспособствовала ее мать, которая и написала на Анну заявление в полицию.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда начала встречаться с Сашей, то родня была категорически против. Мужчина им совсем не нравился, да и по поселку ходили слухи о том, что он «делает детей и не помогает им». Вот только Анна была уверена в том, что с ней все будет иначе. После рождения первого ребенка Саша сильно изменился. Он начал задерживаться на работе, а после и вовсе приходил домой в нетрезвом виде. Вот только от него Анна не спешила уходить, поскольку находилась в положении. На пятом месяце беременности у нее начались сильные боли и врачи сообщили, что плод мертв.

На почве этого Анна впала в депрессию, а вот Саша начал ее поддерживать. Мужчина перестал пить и пообещал, что все будет хорошо. Спустя два месяца женщина вновь узнала о своем положении. Она очень обрадовалась этому и всячески оберегала себя от нервных срывов и истерик. Вот только возлюбленный начал ее избивать. На девятом месяце беременности Анна все-таки потеряла дочь.

Когда же она поняла, что ее жизнь находится в опасности, то подала на развод. Идти женщине было некуда, поэтому она обратилась за помощью к матери. Вот только та не стала слушать ее и отметила, что Аня сама во всем виновата. В связи с этим многодетная мать оставила детей у подруги, а сама уехала на заработки. Через месяц ребят забрала ее родная сестра, которой постоянно Анна пересылала деньги на содержание детей. Но неожиданным известием для нее стало то, что родственники решили отдать ребят в детский дом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *