Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2022 Забыл про сына

Эфир программы от 20 апреля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2022 фотоНа протяжении 16 лет Татьяна Зерней требовала того, чтобы бывший зять погасил долг по алиментам. Неоднократно бывало такое, что пенсионерка приезжала к нему на работу и забирала всю зарплату. Однако спустя два года мужчина уволился и официально больше нигде не работал. Татьяна понимает, что мужчина сделал это специально, поскольку у него появилась новая семья и супруга категорически против, чтобы он помогал сыну финансово. По словам героини, на сегодняшний день долг по алиментам составляет 5 миллионов рублей.

В студии программы женщина рассказала, что когда она впервые познакомилась с мужчиной, то он ей совсем не понравился. Татьяна пыталась отговорить дочь от замужества, поскольку она была еще слишком молода. Однако когда выяснилось, что девушка находится в положении, то пенсионерка вынуждена была принять молодых. По словам героини, первые два года жили они хорошо. Мужчина помогал по хозяйству и всю зарплату приносил жене. Однако потом зять начал вести себя очень странно.

Татьяна рассказала, что зять задерживался на работе и постоянно с кем-то общался по телефону. Неожиданно женщина решила проверить его сообщения и наткнулась на некую Наталью. Когда же Татьяна прочитала их переписку, то поняла, что мужчина изменяет жене. Героиня не скрывает, что сразу об этом рассказала дочери и уже на следующий день они расстались. Каждый месяц мужчина появлялся в жизни ребенка и давал зарплату. Но в связи с тем, что дочери нужно было заканчивать учебу, то Татьяна взяла воспитание внука на себя.

Когда же происходили задержки по выплатам, то женщина отправлялась к зятю на работу. Директор уже был знаком с пенсионеркой, поэтому часть зарплаты без проблем отдавал Татьяне. Героиня не скрывает, что зятю это не нравилось, и он неоднократно делал замечание женщине. Однако потом и вовсе уволился, а через знакомых Татьяна узнала, что он живет в другом городе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *