Говорим и показываем — Выпуск от 12.01.2018 Вернуть детей

Эфир программы от 12 января 2018 года

говорим и показываем 12,01,2018 фотоОльга требует, чтобы ее бывшего мужа, отца трех их общих детей, лишили родительских прав на них. Ее саму бывший муж неоднократно избивал и ломал челюсти и ребра. А когда она сбежала от побоев мужа, у него остались общая дочь и двое сыновей. Ольга не видела своих детей уже год. Когда они жили вместе, он вместо булки хлеба домой приносил бутылку.
Ольга вспоминает, что первую беременность он из нее выбил на 16-ой неделе. Поняв, что сделал, он испугался и вызвал скорую помощь. И до, и после свадьбы Виталий мог запросто подойти и со спокойным видом плюнуть жене в лицо. Он избивал ее так, что ломал челюсти.

В первый раз он целые сутки не разрешал обращаться к врачам.Когда же в больницу к Ольге пришел полицейский, ей пришлось написать заявление. Мужу грозило 5 лет тюрьмы. Он смог уговорить Ольгу забрать заявление о побоях. На седьмом месяце беременности он при сестре ударил Ольгу в живот. Часто выхватывал ножи и пытался ее ранить.

В очередной раз во время ссоры Ольга заявила мужу, что собирается от него уходить. Она встретила нормального человека. Когда стала собирать документы детей, выяснилось, что он их унес в «надежное место». Ольга заявила в полицию, а на следующий день на пороге стояли представители органов опеки, которые хотели забрать детей, пока родители не разберутся между собой.

В их присутствии родители договорились, что младшие дети остаются с матерью, а отец их будет брать к себе на каникулы. Старшая дочь жила у бабушки, ее было решено там же и оставить. В начале лета вместе со своим новым мужем Ольга приезжала к Виталию, чтобы передать ему детей, с тех пор она не может с ними связаться. Она знает, что сыновьям отец сообщил о смерти матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *