Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2021 С тещей вместе

Эфир программы от 24 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Татьяна Зерней. Женщина хочет добиться того, чтобы ее зять выплатил долг по алиментам, который на сегодняшний день составляет 5 000 000 рублей. По словам героини, мужчина не принимал никакого участия в жизни ребенка на протяжении 16 лет. Сейчас же парень подрос, но даже не видел отца никого в живую.

В студии Татьяна рассказала, что была сразу против мужчины. Будущий зять ей не совсем нравился, вот только женщина видела, насколько сильно с ним счастлива дочь. Узнав о беременности, Татьяна обрадовалась и приняла молодых у себя. Он отметила, что первое время мужчина помогал, а также все деньги приносил в дом. Но спустя год все изменилось. Мужчина задерживался на работе и ему постоянно кто-то звонил. Татьяна поняла, что у зятя появилась любовница, поэтому сделала все для того, чтобы супруги расстались.

В связи с тем, что ее дочери еще нужно было учиться, то воспитание внука женщина взяла на себя. Она отметила, что неоднократно звонила зятю и требовала алименты. Бывало такое, что мужчина сам приносил деньги, а бывало, что Татьяна лично ездила к нему на работу и получала его зарплату. Женщина отметила, что начальник ее зятя уже прекрасно знал пенсионерку, поэтому без проблем отдавал ей все деньги.

Когда же мужчине надоело все это терпеть, то он уволился. С тех пор зять нигде официально не работает, при этом устраивается в компании, которые находятся в других городах. Татьяна уверена, что мужчина делает это специально, чтобы она вновь не приехала к нему в гости. Сейчас же женщина попросту устала выпрашивать деньги и хочет добиться того, чтобы бывший зять погасил весь долг. Татьяна уверена, что благодаря экспертам она сможет разобраться в этой проблеме. Ну что же, давайте узнаем, что думает мужчина по этому поводу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *