Говорим и показываем — Выпуск от 22.02.2021 Воспитывай сама!

Эфир программы от 22 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.02.2021 фотоВот уже несколько месяцев Олеся Фульга пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал свое отцовство и хоть как-то начал принимать участие в воспитании дочери. Однако мужчина уверен, что родила девушка ребенка от другого мужчины, поскольку ее часто видели в компании других дальнобойщиков.

В студии программы Олеся рассказала, что работает продавщицей на заправке. В прошлом году к ним начал заезжать Александр. Мужчина был низкого роста, поэтому не вызывал у девушки сильного восхищения. Когда же он начал за ней ухаживать, то Олеся поинтересовалась за супругу. По словам Александра, отношения в семье сильно ухудшились, и он планировал развестись со своей благоверной.

В эти слова Олеся поверила, поскольку мужчина говорил все очень убедительно. Спустя три месяца бурного романа девушка узнала о том, что находится в положении. Она была безумно счастлива и верила, что Саша тоже обрадуется. Но неожиданно мужчина побледнел и заявил о том, что возлюбленная должна сделать аборт. Саша лично нашел врача и дал необходимую сумму.

Олеся не скрывает, что корила себя за этот поступок и понимала, что сделала ошибку. Вот только отношения с мужчиной она продолжила. Через месяц выяснилось, что девушка вновь забеременела. В тот момент Олеся четко для себя решила, что избавляться от ребенка не будет, да и она уже давно мечтала испытать счастье материнства. Когда же дочь появилась на свет, то Саша попросту от нее ушел. Олеся уверена, что во всем виноват ребенок, ведь его мужчина не хотел.

Поначалу женщина не писала своему возлюбленному и была уверена, что он одумается. Однако когда понадобились деньги на ребенка, то Олеся вынуждена была позвонить. Неожиданно трубку подняла законная супруга Александра. Женщина рассказала ей всю правду, вот только та не с охотой в это поверила. Оказывается, что Александр уже рассказывал жене про Олесю и говорил о том, что женщина сама к нему приставала и сейчас хочет разрушить их брак из-за отказа.

Совсем скоро в студии программы соберутся все участники. Олеся готова на ДНК-экспертизу, поскольку уверена, что только так Александр сможет погасить свой долг по алиментам …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *