Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2021 Продала новорожденную дочь

Эфир программы от 19 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2021 фотоКогда же Вера узнала о том, что находится в положении, то врачи запретили ей делать аборт, поскольку это негативно могло бы сказаться на самочувствии женщины. Вот только оставлять себе ребенка она не хотела, поскольку и так уже сама воспитывала двоих сыновей. Вера была уверена, что родственники ее будут упрекать, так что решила отдать кому-то малышку. Неожиданно в интернете она познакомилась с девушкой. Надежда рассказала, что всю жизнь мечтала о детях, вот только известие о том, что она бесплодна повергло ее в шок.

Тогда-то Вера предложила забрать ее ребенка. Однако за это женщина попросила дополнительную оплату. Когда же сделка была сделана, то Вера счастливая вернулась домой к детям. Спустя месяц о продаже малышки стало известно сотрудникам правоохранительных органов. Они очень заинтересовались этой историей, и теперь женщинам может грозить срок лишения свободы до пяти лет.

В студии программы Вера призналась, что совершила роковую ошибку. Она хотела все это исправить и даже просила Надежда вернуть ей дочь. По словам героини, они очень сожалеет за то, что так поступила. Когда же эксперты слушали историю многодетной матери, то поняли, что она им врет. Все дело в том, что женщина с улыбкой рассказывала о случившемся, и складывалось впечатление, словно, она не до конца осознает, что же на самом деле произошло.

Однако сегодня на программу согласилась приехать и Надежда. Женщина не готова отдавать дочь, поскольку утверждает, что уже оформила на нее все документы. Она уверена, что девочке будет намного лучше с ней, нежели с мамой, которая отдала ее малознакомому человеку. И действительно, история оказалась очень запутанной, в которой нам сегодня придется разбираться.

Так смогут ли женщины решить эту проблему? Что может грозить Вере за продажу новорожденного малыша? И как на самом деле состоялось их знакомство? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *