Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2022 Сбежавший отец

Эфир программы от 19 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2022 фотоДолгие годы 14-летняя Полина пытается встретиться со своим отцом, которого не видела ни разу в жизни. Каждый раз, когда девочка интересуется у мамы про папу, то Екатерина старается избегать этого разговора и отмечает, что уже смутно помнит мужчину. А связано это было с тем, что как только девушка забеременела, то возлюбленный от нее отказался. За все это время он ни разу не помог финансово и даже не приехал в роддом, а ведь Катя отправила ему сообщение.

В студии программы героиня рассказала, что детство у нее было очень тяжелое. Все дело в том, что родители часто пили, причем неоднократно к ним в гости приходили другие собутыльники. Именно они издевались над Катей и даже порой ее били. Однажды девочка настолько сильно упала, что ей пришлось сделать несколько операций. Врач заявил о том, что Катя больше не будет расти, поскольку сильно повреждены суставы. Когда же органы опеки узнали об этой семье, то сразу же забрали ребенка.

Героиня призналась, что в детском доме ей очень нравилось, поскольку она смогла подружиться с другими ребятами. После занятий Катя занималась танцами и ювелирным делом. Когда же кружок начал вести молодой преподаватель, то воспитанница влюбилась в него без памяти. Она посещала все занятия, а порой даже задерживалась, чтобы быть поближе к возлюбленному. Спустя несколько месяцев Катя призналась в своих чувствах, и это было взаимно.

Молодые люди втайне ото всех начали встречаться, а спустя три месяца выяснилось, что Катя находится в положении. Девушка была очень рада этому известию и уже представляла, как возлюбленный будет делать ей предложение. Вот только вместо этого мужчина уволился с работы и сбежал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *