Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2022 Страшная авария

Эфир программы от 20 мая 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2022 фотоПоздно вечером Елене позвонили с больницы и рассказали о том, что ее дочь и внучка попали в страшную аварию. К счастью, врачи сделали все возможное, чтобы Злата и Женя выжили, вот только они получили серьезные травмы. Молодую маму сразу прооперировали и заявили, что теперь она сможет передвигаться исключительно на инвалидной коляске. Что же касается Златы, то у нее было сломано бедро, поэтому врачам пришлось ставить спицы. В результате этого Елена вынуждена была уволиться с работы, и была уверена, что виновник ДПТ будет принимать в их жизни участие, вот только Дима пропал.

В студии программы героиня рассказала, что когда дочь родила ребенка, то ее возлюбленный перестал отвечать на звонки. Ходили слухи о том, что он переехал жить в другой город, да и сама Елена не стала заниматься поисками несостоявшегося зятя, поскольку он не сильно ей нравился. Спустя время в жизни Жени появился Дмитрий. Молодой человек красиво ухаживал за девушкой и постоянно дарил ей подарки. Парень настолько сильно был влюблен, что готов был принять Женю вместе с ее дочерью.

В тот роковой день Елена отправилась в ночную смену и была уверена, что дети остались дома. Вот только неожиданно Женя решила отправиться на дачу вместе со своими друзьями. Часть дороги девушка просидела впереди, а после решила поменяться местом с подругой, поскольку Злата уже засыпала. Спустя несколько минут машину занесло, и удар пришелся на часть, где раньше сидела Женя. К сожалению, спасти подругу не удалось, а вот все остальные пострадавшие были экстренно госпитализированы.

На данный момент Елена вынуждена смотреть за детьми, и не скрывает, что живут они на одно пособие. Периодически женщине помогают неравнодушные граждане, вот только это происходит не всегда, поэтому порой даже нет денег на продукты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *