Говорим и показываем — Выпуск от 12.06.2020 Отдай деньги дочери!

Эфир программы от 12 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.06.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ольга. Она требует того, чтобы ее сын начал выплачивать алименты. На данный момент у Романа новая возлюбленная, которая совсем не нравится пенсионерке. Женщина неоднократно пыталась спасти сына из этих отношений, вот только он вновь и вновь возвращается к Адриане.

Ольга рассказала, что она сама воспитывала Рому. В связи с тем, что ее бросил муж, то она вынуждена была найти вторую работу. Однако ребенка не с кем было оставить, поскольку у мамы были проблемы со здоровьем. Тогда Ольга приняла решение отдать сына в детский дом. Она знала, что выпускникам полагается квартира, а вот ее женщина уж точно не смогла бы купить сыну. В 20 лет Рома познакомился с Юлей. Ольга отметила, что девушка ей очень понравилась, поскольку была вежливой и очень милой.

Когда же у супругов родилась дочь, то пенсионерка им помогала. Она чуть ли не каждый день приходила к молодым родителям и говорила, как правильно надо ухаживать за малышкой. И вот неожиданно в жизни Романа появилась Адриана. Ради этой девушки он бросил семью и ребенка. Новая возлюбленная сразу переехала в двухкомнатную квартиру и стала там хозяйкой. Ольге это не понравилось, вот только она ничего не могла поделать. Женщина отметила, что Адриана запретила своему мужу работать, поэтому на данный момент у Романа нет никакого стажа.

Работает женщина неподалёку от своей новой невестки. Ей говорят о том, что девушку часто кто-то забирает с работы, да и сам Роман знает о том, что Адриана ему неверна. Из-за этого он даже пытался покончить жизнь самоубийством, вот только Ольге удалось спасти сына. По словам героини, мужчина совсем забыл о своей дочери, и не помогает ей финансово. На сегодняшний день долг по алиментам составляет около 500 тысяч рублей. Но что скажет Роман в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *