Говорим и показываем — Выпуск от 11.06.2020 В поисках сестры – близняшки

Эфир программы от 11 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.06.2020 фотоКогда Галине исполнилось 58 лет, то она узнала о том, что у нее есть родная сестра. Какого же было ее удивление, когда в роддоме сообщили, что у нее есть близнец. Все эти годы женщина чувствовала, что ей чего-то не хватает, но не понимала, что это за чувство. В 40 лет Галина похоронила свою мать. Однажды к ней подошла соседка и спросила, общается ли она с родственниками. Женщина отметила, что те ее не очень любят, поэтому практически не приезжают в гости.

Тогда-то пенсионерка и поведала ей страшную тайну. Она рассказала, что родные родители Гали умерли. С сестрой они попали в детский дом, но и там их разлучили. Потом девочка оказалась в приемной семье, а вот о судьбе второго ребенка ничего неизвестно. Это признание очень удивило Галину, однако она с охотой поверила в эти слова. Все дело в том, что в детстве она часто слышала от ребят, что приемная. Но вот мама переводила все в шутку, говоря, что детям верить не стоит. Что же касается материнской любви, то Галина получила ее в полной мере. В студии программы женщина призналась, что мама ее очень любила. Когда же у девочки начался переходный возраст, то она часто ругалась с родными, за что ей сейчас очень стыдно.

Узнав о сестре, Галина решила ее найти. Около 18 лет заняли эти поиски, но никаких результатов нет. В детском доме ей сообщили, что после того, как Галю забрали в приемную семью, то сестра осталась одна. Спустя полгода пришли и за девочкой. Поначалу она жила в том же городе, а после с родителями переехала в другую страну. Редакторам программы удалось найти сестру-близняшку Галины. Сегодня состоится их первая встреча. Как она пройдет? Что сестры скажут друг другу? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *