Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2020 Папа, я по тебе скучала

Эфир программы от 16 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2020 фотоКогда Кире было пять лет, то родители развелись. Мама поначалу говорила девочке о том, что отец уехал на заработки, но спустя десять лет призналась, что они решили развестись из-за того, что не сошлись характерами. Все это время Кира пыталась найти отца, вот только о его местонахождении ничего не было известно. Единственное, что она знала, так это его имя –Болотин Владимир Васильевич. Прошло уже 40 лет, но Кира до сих пор мечтает обнять папу, который ее бросил.

Однажды женщина решила отправить письмо в Алушту и узнала от соседей о том, что Владимир переехал жить в другой город. Вот только где именно он проживает никто не знал. После работы Кира со своим супругом смотрела телевизор. В одном из репортажей рассказывалось про бомжа, который чуть ли не умер от холода. В лице этого мужчины она узнала папу. Кира отметила, что тот был на него похож не только визуально, но и имелись характерные шрамы на лице.

Волонтеры рассказали, что впервые Владимира обнаружили рядом с мусорным баком. Мужчина был в тяжелом состоянии, поэтому его сразу отвезли в больницу. На данный момент он проживает в приюте. По словам Владимира, у него нет супруги и ребенка. Когда же родители умерли, то сестры забрали себе квартиру и дачу, а вот его оставили на улице. В связи с тем, что мужчина отбывал наказание в местах не столь отдаленных, то его никуда не хотели брать на работу.

Владимир начал постепенно спиваться и воровать. Вот уже больше десяти лет он живет на улице. Когда мужчина узнал, что с ним хочет встретиться дочь Кира, то был в шоке. Он думал, что больше никогда ее не увидит. Спустя 40 лет они впервые встретятся. Что скажет Владимир своей единственной дочери? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *