Говорим и показываем — Выпуск от 14.04.2020 В поисках богатого отца

Эфир программы от 14 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.04.2020 фотоВот уже больше двенадцати лет Майя и Яна не знают, где находится их отец. Девушки рассказали, что раньше папа был предпринимателем и жили они очень хорошо. Мужчина часто дарил супруге дорогие подарки, а вот у сестер были самые модные вещи. На выходных они всей семьёй отправлялись на прогулку и видели то, как папа любит маму. Но неожиданно все изменились. Майя начала замечать, что мама все чаще ходит без настроения, а когда отца нет дома, то она плачет.

Как-то вечером она подошла к девочкам и попросила собрать все вещи. Женщина заявила о том, что на время они переезжают к бабушке. С тех пор Яна и Майя своего отца не видели. Для того чтобы хоть как-то содержать своих дочерей женщина вынуждена была устроиться на две работы. Каждый вечер она плакала и рассказывала девочкам, что все обязательно изменится. Но из-за перенесенного стресса женщина начала пить. Поначалу она выпивала немного, а после каждый вечер покупала себе бутылку водки.

Через полгода женщину уволили с работы, а органы опеки забрали девочек. От бабушки им стало известно, что родители развелись из-за частых измен со стороны отцы. В детском доме Майя и Яна прожили три года, а после их удочерили. Прошло уже много времени и сестры решили найти своего отца. Они мечтают встретиться с ним и узнать, за что он так поступил с ними. После того, как супруга ушла из дома, то жизнью детей мужчина не интересовался, а также не выплачивал алименты. Сестрам стало известно, что у отца уже другая семья и есть дети. Но что он скажет своим дочерям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *