Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2020 Пошли вон!

Эфир программы от 13 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2020фотоВ студию программы за помощью обратилась 22-летняя Лилия. Все дело в том, что родная мать выгоняет ее из дома вместе с детьми. Началось все это после того, как умер родной отец девушки. Мать сразу же привела в дом своего любовника и поняла, что дочь ей мешает. Она настояла на том, чтобы девушка с мужем сняла квартиру и наконец-то начала жить самостоятельной жизнью. Но в связи с тем, что Лилия только родила ребенка, то устроиться никуда не могла, поскольку с малышкой некому было сидеть.

Лилия рассказала, что с отцом она общалась намного лучше. Он всегда интересовался делами ребенка, а также помогал с домашним заданием. А вот его супруга, тем временем, вела разгульный образ жизни. За мужем – инвалидом она не смотрела и приглашала в гости своих собутыльников. Порой Лилия даже защищала отца, поскольку видела, как ему больно и обидно на все это смотреть. По словам героини, мать у нее была запойная. Она могла неделю беспробудно пить и не появляться дома.

Периодически она сдавала Лилию в приют. Там-то девушка и познакомилась со своим будущим супругом. Спустя год они сыграли свадьбу. Связи с тем, что молодому человеку негде было жить, то Лилия привела его к себе в дом. Мама начала спаивать молодого человека, а после говорила, что такая жена ему не подходить. К сожалению, данный брак не продлился долго. Сейчас же Лилия вышла замуж второй раз. Она очень надеется на то, что с этим мужем проживет долгую и счастливую жизнь.

Однако молодой человек не доволен поведением тещи. Он неоднократно ругался с ней, а сейчас и вовсе семья осталась на улице. Лилия отмечает, что эта квартира принадлежит и ей, поэтому она намерена делить ее с мамой. Но что скажет женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *