Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2020 Особняк на две семьи

Эфир программы от 22 июня 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2020 фотоВот уже несколько лет Маргарита никак не может поделить совместно нажитое имущество со своим супругом Сергеем. На данный момент дом поделен на две части. Мужчина возвел там большую стену, чтобы Маргарита не видела, чем он занимается. Женщина отметила, что данному соседству она не сильно рада, поскольку Сергей уже давно живет с другой дамой. В студии программы Маргарита рассказала, что вся мебель, которая находится в доме, принадлежит ей. Женщина лично ездила в Италию, чтобы приобрести декор. Она была уверена в том, что все это достанется детям.

По словам Маргариты, она поспособствовала тому, чтобы супруг стал олигархом. Она постоянно поддерживала его, а также ночами не спала, чтобы они поскорее открыли торговый центр. И вот неожиданно становится известно, что на протяжении всего этого времени супруг ей изменял. А год назад он и вовсе заявил о том, что хочет подать на развод. Как-то вечером Сергей отдыхал с друзьями и те сказали, что Маргарита уже старая. Якобы у олигарха должна быть молодая и красивая жена.

Женщина не растерялась и решила забрать себе все нажитое имущество. Она хотела у супруга также отсудить торговый центр, но он пока не готов его отдавать. Сергей признался, что он предложил жене роскошный особняк и 20 000 долларов в месяц на содержание детей. Вот только готов он был на это пойти в том случае, если Маргарита перепишет на него бизнес. Но женщина понимала, что выручка намного больше того, что он ей предлагает. Она до последнего была уверена в том, что все дела должны достаться ей, а вот Сергей, по ее мнению, мог еще себе заработать.

Но Сергей не согласился с данным высказыванием. Он решил действовать жестоко и поставил большую стену посредине дома. Примечательно то, что в части, в которой живет Маргарита с детьми, нет воды и отопления. В таких условиях жить попросту невозможно, поэтому женщина даже не знает, что и делать. Помимо этого все счета заблокированы, и деньги у Маргариты заканчиваются. На данный момент ее спасают подруги, которые привозят продукты и вещи для детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *