Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2020 Нужен ребенок только из-за квартиры?

Эфир программы от 22 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.04.2020 фотоВот уже несколько месяцев Раиса Волкова пытается добиться того, чтобы Юлию лишили родительских прав на дочь Владу. По словам женщины, девушка совсем не смотрит за ней, а также ведет аморальный образ жизни. Но сама же Юлия не спешит отдавать дочь матери, поскольку уверена, что она претендует на квартиру, которая досталась Владе после смерти отца. На чьей же стороне окажется правда?

В студии программы Раиса рассказала, что после развода дети остались с ней. Супруг совсем не помогал деньгами, поэтому она вынуждена была работать на двух работах. Юля была сложным подростком и неоднократно они ругались между собой. В 17 лет девушка заявила о том, что хочет выйти замуж. Раиса была против данного союза, но Юля никого не послушала. Спустя два года молодые люди расстались. Причиной стало то, что никак не получалось родить ребенка.

Потом в жизни Юли появился другой мужчина, которому она подарила дочь. Вместе они были семь лет. Раиса отметила, что периодически были ссоры в семье, но в целом они были счастливы, да и Влада обожала отца. Но неожиданно накануне командировки супруги сильно поругались. Мужчина уехал, но домой так и не вернулся. Стало известно, что он покончил жизнь самоубийством.

В результате этого Юля начала пить, позабыв о своей дочери. Влада постоянно жаловалась бабушке на то, что в их квартире много разных мужчин. Однажды ребенок даже попал в приют из-за того, что мама отказалась забирать Владу со школы. Последней каплей стало то, когда девочка пришла к Раисе и рассказала, что мама выпила и не хочет открывать ей дверь. Три недели внучка прожила у нее и за все это время Юля ни разу не позвонила матери и не поинтересовалась, где ее дочь.

Из-за такого отношения к ребенку Раиса оформила опеку и сейчас Влада живет с ней. Женщина теперь хочет лишить родительских прав свою дочь, поскольку она совсем не участвует в воспитании ребенка. Но что на это ответит Юля? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *