Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2020 Отдала квартиру за заботу

Эфир программы от 21 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ида Сергеевна. Все дело в том, что вот уже больше 15 лет женщина не может попасть в свою квартиру, и вынуждена жить у похоронного агента. Пенсионерка уверена в том, что именно он причастен к продаже ее квартиры, поскольку договор дарения был оформлен на него. 15 лет назад Ида потеряла своего единственного сына. Уже на следующий день ей позвонил агент из похоронного бюро и предложил свою помощь.

Все заботы мужчина взял на себя, поскольку женщина была очень подавленном состоянии. Молодой человек называют Иду Сергеевну голубушкой, солнышком и всячески пытался поддержать. Женщина рассказала о том, что выросла она в детском доме, поэтому от такого отношения быстро растаяла. Для нее этот человек стал очень близок, и она делилась с ним всем.

И вот однажды Ида Сергеевна пошла оформлять льготы. Несколько минут девушка пыталась найти документы по этому адресу, а после выяснилось, что у квартиры другой хозяин, а пенсионерка там только прописана. Тогда-то Ида и вспомнила риелтора. В тот период мужчина очень часто находился у них дома и вполне вероятно, что нашел документы на квартиру. Ида была уверена в том, что пока она находилась в подавленном состоянии, то мужчина оформил дарственную.

Спустя три года эта квартира была продана. Хозяйка не впускала Иду на порог дома. Женщине чудом удалось добиться того, чтобы ей вернули часть вещей. Оказавшись на улице, женщина вынуждена была пойти жить к похоронному агенту. На удивление тот ее сразу принял, вот только жизнь превратилась в ад. Молодой человек периодически поднимал на старушку руку, а сейчас и вовсе хочет ее выставить за дверь.

Для того чтобы разобраться в этой истории редакторы программы решили проверить похоронного агента на детекторе лжи, ведь мужчина утверждает, что Ида сама переписала на него недвижимость в знак благодарности. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *