Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2020 Обещать — не значит жениться

Эфир программы от 20 апреля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2020 фотоОколо года Ксения Бушуева хочет провести ДНК-экспертизу, чтобы доказать бывшему возлюбленному, что родила ребенка от него. Вот только молодой человек всячески избегает данной встречи, утверждая, что у него попросту нет времени, плюс ко всему его законная супруга против этого анализа. В студии программы Ксения рассказала, что познакомилась со своим будущим избранником в социальных сетях. Около года они просто общались и не могли встретиться, поскольку мужчина находился в местах не столь отдаленных.

Когда же состоялась их первое свидание, то Ксюша поняла, что влюбилась в молодого человека с первого взгляда. Он красиво за ней ухаживал и постоянно дарил подарки. Невзирая на то, что Ксюше было 15 лет, а ее парню – 24 года, то у них начались отношения. По словам девушки, первая интимная близость состоялась спустя месяц. Когда же парень получил все, о чем мечтал, то он резко изменился. Он начал игнорировать Ксюшу, а также избегал встречи с ней.

На школьной линейке девушка почувствовала себя неважно. Ее начало тошнить, а также появилось головокружение. В этот же день Ксюша сделала тест на беременность. Какого же было ее удивление, когда она увидела две полоски. Узнав об этом, молодой человек заявил о том, что у него уже есть невеста. Ребенка же он согласился признать лишь в том случае, если будет проведена ДНК-экспертиза.

Поначалу Ксюша хотела мирно решить этот вопрос. Она пыталась договориться с возлюбленным о том, чтобы он просто выплачивал алименты и все. Вот только мужчина был против этого. Когда на свет появился ребенок, то молодой человек даже не поинтересовался тем, кто же родился. Сейчас он всячески избегает встречи с Ксюшей, поэтому она вынуждена была обратиться на программу.

Девушка не скрывает того, что бывший возлюбленный должен понести наказание за содеянное, а также выплатить ей весь долг по алиментам. Но какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *