Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2019 А меня все устраивает!

Эфир программы от 24 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Тимонина. Все дело в том, что вот уже около 15-ти лет она живет с мужчиной, у которого есть законная супруга. Последние два года Елене постоянно звонит бывшая жена ее любимого человека и говорит о том, что в скором времени она уведет у нее мужчину. Елена хочет добиться того, чтобы их семью наконец-то оставили в покое, поскольку так больше продолжаться не может.

Познакомилась Елена со своим будущим возлюбленным на работе. Тогда она была обычным экспедитором, а он водителем. После работы они нередко пили вместе кофе и просто общались. Спустя месяц они поняли, что влюбились. Мужчина не скрывал того, что у него есть законная супруга. Он постоянно жаловался своей любовнице на жену и говорил, что его выгоняют из дома. Узнав о том, что Елена находится в положении, мужчина очень обрадовался.

Женщина отметила, что с роддома он ее не встречал. На тот момент он находился в командировке, а после ей стало известно, что и жена любимого человека тоже родила сына в этом месяце. Периодически мужчина приходил в гости к Елене, вот только от своей жены он не собирался уходить. Да и сама женщина не стремилась разрушить чей-то брак. Для нее было важно то, чтобы отец ребенка хоть иногда помогал им. И вот прошло девять лет.

За все это время с сыном мужчина встречался раз в месяц, а также разговаривал по телефону. Ему было известно, что у отца есть другая семья. Елена отметила, что через девять лет возлюбленный вновь пришел к ней. Он заявил о том, что очень любит ее и попросил впустить его. Тогда женщина, ни на минуту не сомневаясь, простила его. Так они живут уже больше шести лет. Официально мужчина еще не развелся. Елена отмечает, что бывшая жена до сих пор не может отпустить мужа и постоянно звонит ей и требует, чтобы она бросила мужчину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *