Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2019 А зачем мне больной ребенок?

Эфир программы от 25 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.06.2019 фотоВ студии программы находится Наталья Шутова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг выплатил долг по алиментам. По словам Натальи, раньше мужчина изрядно выплачивал нужную сумму, поскольку работал официально. Но в скором времени ему надоело отдавать часть денег бывшей жене, поэтому он уволился. На данный момент мужчина хочет отказаться от дочери, но Наталья намерена идти до конца.

Как-то раз женщина вместе со своей дочкой пошла в больницу. Когда же они поступались по ступенькам, то малышка упала. Сначала она расплакалась, а после стала смеяться. Никаких тревожных признаков не было, поэтому о данном инциденте Наталья позабыла. Но уже через неделю ребенку стало очень плохо. В детском саду у девочки поднялась температура и началась рвота. Глава семейства был уверен в том, что это последствия от падения.

Он стал винить Наталью, что она виновата в болезни ребенка, поскольку уже на следующий день у девочки атрофировались все мышцы. Мужчина понимал, что больная дочь ему не нужна, поэтому он собрал свои вещи и ушел к любовнице. Врач отметил, что спровоцировала данный недуг инфекция, которая попала в организм. Вот только где ребенок ее мог найти, никто не знал.

На тот момент Наталья не работала, поэтому понятия не имела, как содержать дочь. Она оформила пенсию по инвалидности и каждый месяц ей давали по 1500 рублей. Со временем материальное положение стабилизировалось, и в семью вновь вернулся муж. Он стал говорить о том, что совершил большую ошибку. По словам мужчины, он без ума любит свою семью. Несколько дней Наталья думала, а после все-таки впустила его на порог своего дома.

Но счастье продлилось недолго, так как уже через месяц Наталья попросила мужа уйти. Все дело в том, что он отказывался работать, а также не занимался ребенком. И вот буквально недавно Наталья написала на него заявление в полицию и потребовала, чтобы он выплатил ей весь долг по алиментам. Тогда мужчина напросился в гости, ссылаясь на то, что хочет увидеть дочь. Когда же он вошел в комнату, то даже не поздоровался с ребенком. Он приказным тоном сказал Наталье, чтобы она забрала заявление. Но женщина не намерена отступать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *