Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2019 Давай признаем родство!

Эфир программы от 26 июня 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2019 фото В студию программы за помощью обратилась Марина Волуева. Все дело в том, что после смерти бывшего супруга свекровь отказывается признавать ребенка. Женщина понимает, что причиной всему наследство, которым пенсионерка не хочет делиться. Марина даже согласилась на ДНК-экспертизу, вот только бывшая родственница отказывается верить в эти бумаги.

После знакомства Дима и Марина встречались несколько месяцев. Когда стало известно о беременности, то мужчина сразу же сделал ей предложение. Свадьбу оплачивали родители невесты, а вот свою мать Дмитрий так и не позвал. Он рассказал Марине о том, что с мамой у него натянутые отношения и на тот момент они были в ссоре.

Жили молодожены хорошо. Сначала они снимали квартиру, а после решили переехать к родителям Марины, так как бабушка согласилась помогать с ребенком. Со временем все стали замечать, что Дима поздно приходит с работы. Причем всегда он был выпившим. Мужчина ссылался на то, что его попросили коллеги задержаться, а после уже ничего не говорил и просто ложился спать. Долгое время такое отношение к себе терпела Мария, а после не выдержала и выставила мужа за дверь.

Она призналась, что последней каплей стало то, что она каждое утро провожала мужа на работу, а он, оказывается, уже как неделю был уволен. Марина была уверена, что у супруга появилась другая женщина. После развода муж первые два месяца еще выплачивал алименты, а после перестал это делать. У него собрался большой долг, и женщина вынуждена была обратиться в полицию.

На суде Дима вел себя ужасно. Он постоянно говорил, что супруга родила не от него ребенка. Это было больно слышать Марине, поэтому она подала иск в суд и заявила, что Дима не отец мальчика. Теперь женщина считается матерью – одиночкой. В студии программы Марина призналась в том, что совершила большую ошибку. Она хочет через ДНК доказать родство, а также оформить пособие по потере кормильца. Вот только свекровь категорически против этого, так как ребенок может в дальнейшем претендовать на наследство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *