Говорим и показываем — Выпуск от 02.07.2019 Оклеветала молодых парней?

Эфир программы от 02 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.07.2019 фотоВ студии программы находится Наталья Кургузова. Девушка утверждает, что около месяца назад ее изнасиловало двое ребят. Держали они Наташу в закрытом гараже шесть часов. Вот только родственники парней отказываются верить в то, что было совершенно насилие. По словам матери одного из парней, Наташа нередко появлялась в людных местах в нетрезвом виде, а также ее постоянно сопровождали какие-то парни.

Девушка рассказала, что в тот роковой вечер она отправилась на прогулку со своей подругой. По пути они встретили парней, которые хорошо были знакомы с другой девушкой. Молодые люди решили продолжить знакомство и отправились в бар. Там они сидели около часа, а после Наташе стало плохо. Она попросила свою подругу вызвать такси, как вдруг, Леша сказал, что он едет в ту же сторону. Молодые люди предложили подвезти девушку.

Наташа сразу предупредила, что ее будет встречать мама около остановки. Когда же подруги пошли в туалет, то Наташа позвонила своей маме и сообщила о скором визите. После этого она передала свой телефон другой девушке, чтобы та подержала. Сев в машину, Наташа поняла, что забыла телефон у подруги. Когда же машина тронулась, то девушка уснула.

Открыв глаза, она увидела какой-то гараж. Наташа попыталась встать, но Леша сразу же ударил ее по лицу. Девушка упала на пол и ей приказали раздеться. По словам героини, она слезно просила насильников отпустить ее. Наташа предлагала любые деньги, вот только парням нужно было совершенно другое от нее. На протяжении шести часов они насиловали девушку, а после отпустили.

Вот только у Леши совершенно другая версия. Он отметил, что Наташа начала приставать к нему еще в машине. Молодой человек неоднократно пытался убрать ее руки, а после предложил поехать в гараж. Там-то они и уединились. По словам Леши, все было по обоюдному согласию. Потом молодой человек уснул и на утро друг ему рассказал, что тоже был близок с Наташей. Сейчас молодые люди понять не могут, в чем их обвиняют. Почему девушка села в машину к малознакомым людям? И было ли изнасилование? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *