Говорим и показываем — Выпуск от 03.07.2019 Ну, привет, мама

Эфир программы от 03 июля 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.07.2019 фотоВот уже больше 20-ти лет Мария Гончарова пытается найти свою биологическую мать. Женщине известно о том, что мама отдала ее соседям на время, но сама так и не вернулась. В студии программы Марина призналась в том, что первая приемная семья подобрала ее из жалости, однако, невзирая на это, взаимоотношения в семье были хорошие. Мама постоянно рассказывала Марине о биологических родителях и твердила о том, что родная мать обязательно вернется.

Вспоминая детство, Марина рассказала, что с биологической мамой ей было очень хорошо. Она с ней постоянно игралась, а также покупала красивые игрушки. Потом девочка сильно заболела, и ее положили в больницу. Туда женщина приходила первое время, однако после пропала. В связи с тем, что больница закрывалась на ремонт, Марину решили отправить домой, вот только там никого не было.

Марину забрала соседка. Буквально через месяц объявилась и биологическая мать. Она попросила женщину еще чуть-чуть посмотреть за девочкой, ссылаясь на то, что ей надо найти работу и устроить свою личную жизнь. Вот только ни через месяц, ни через год женщина не дала о себе знать. Когда же умерла пенсионерка, то Марина вновь оказалась на улице.

Ее сразу же забрали другие соседи. Приемные родители дали девушке хорошее образование, а также в их семье она не чувствовала себя чужой. На данный момент Марина замужем и недавно родила ребенка. Она не понимает того, как мама может отказываться от дочери. Все это время женщина мечтала найти свою биологическую мать. В данных поисках ей помогал муж Виталий.

В студии программы мужчина признался в том, что очень любит приемных родителей Марины и признавать новую свекровь он не собирается. Виталий также не понимает того, как можно оставить своего ребенка совершенно посторонним людям. К счастью, редакторы программы смогли найти биологическую мать героини. Она призналась в том, что все эти годы искала дочь. Когда она приехала в родное село, то ей сообщили, что приемные родители Марины умерли, а вот куда дальше попала девочка, она не знала. Что кажут близкие родственники друг другу? И сможет ли Марина принять свою мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *