Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2019 Жители глуши

Эфир программы от 03 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.12.2019 фотоСегодня в студии программы появятся Тамара и Юрий Байковы. Двадцать лет назад они продали двухкомнатную квартиру в центре Санкт – Петербурга и переехали в глухой лес. Они перестали общаться со своими родственниками, а также отказались от удобств и коммуникаций. На протяжении всего этого времени о супругах ничего не было известно, пока местный житель из соседней деревни не нашел их лачугу.

В своем интервью Тамара рассказала о том, что живут они в деревянном сарае, который построили себе сами. Причем сделали они это буквально за месяц. В связи с тем, что до соседней деревни больше 20 км, то Тамара решила развести свое хозяйство около дома. Юрий построил маленький сарай для скота. Сейчас же у них есть свое молоко, мясо и овощи. На шести квадратных метрах они живут вдвоем и их все устраивает.

К сожалению, в доме не проведен газ и отсутствует электричество. Там также нет воды, поэтому каждое утро Юрий идет на речку и набирает несколько ведер воды. Женщина отметила, что в связи с тем, что в лесу они живут одни, то вода очень чистая и пригодна при приготовления еды и питья. Когда же супругам становится скучно, то они включают радио. Также у них есть мобильный телефон, и они созваниваются со своей дочерью, которая осталась в столице.

Супруги признались, что о такой жизни мечтали очень давно и вот сейчас по-настоящему счастливы. Тамара всегда хотела иметь свое хозяйство, но в Питере это было попросту невозможно. Сейчас же она рада тому, что имеет. Почему супруги решили переехать в глухой лес? И захотят ли в дальнейшем вернуться в город? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *