Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2019 Время выплачивать долг по алиментам

Эфир программы от 02 декабря 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2019 фотоСпустя 15 лет дети заявили о том, что хотят познакомиться со своим отцом. Вот только у самой Ирины на мужчину другие планы. Сейчас она хочет отыскать бывшего мужа и потребовать того, чтобы он вернул долг по алиментам. За все время Александр выплатил деньги на детей лишь раз. На сегодняшний день сумма долга составляет около миллиона рублей. В студии программы женщина рассказала о том, что поначалу супруг практически не пил.

Однако спустя полгода семейной жизни он все чаще стал приходить домой в нетрезвом виде. Ирина пыталась объяснить Саше то, что ей это не нравится, вот только мужчина отказывался слушать и поднимал на нее руку. Когда же женщина была в положении, то супруг ударил ее очень сильно по животу и произошел выкидыш. Врачам она побоялась рассказывать всю правду, поскольку очень любила Сашу.

В браке родилось двое детей. Однако на протяжении нескольких лет мужчина постоянно пил и поднимал руку на всех домочадцев. Устав от такого отношения, Ирина решила выгнать мужа из дома. Она написала на телеграмме адрес матери, якобы та ждет его в гости. Когда же мужчина уехал, то Ирина поменяла замки и подала на развод. Спустя месяц он вернулся в родной дом, вот только женщина дала четко понять то, что ему здесь не рады. Где дальше жил ее благоверный, она понятия не имеет.

Однажды Александр появился на пороге ее дома и принес деньги для детей. Причем было это единожды и больше никакой помощи от бывшего супруга не поступало. Сейчас Ирина хочет добиться того, чтобы Саша вернул ей долг по алиментам. Старшая дочь Женя говорит о том, что папа был спокойным, когда находился в трезвом состоянии. Однако когда он выпивал, то это был совершенно другой человек.

В последнее время отец перестал им уделять внимание и все время пил. Было такое, что Женя только помоет полы, а вот отец даже не разувался и сразу же шел на кухню, чтобы поесть. Когда же мама выгнала отца, то жить стало намного проще.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *