Говорим и показываем — Выпуск от 02.07.2021 Убили ради наследства

Эфир программы от 02 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.07.2021 фотоВ прошлом месяце Евгения Мозякова похоронила своего брата. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила из-за остановки сердца. Оказывается, что накануне пенсионер выпил слишком много алкоголя. Евгению уже это сильно насторожило, поскольку брату нельзя было пить, причем даже крепкий кофе. Но когда дело дошло до наследства, то появилось много странностей, благодаря которым Евгения убедилась, что мужчину убили.

Свой просторный частный дом он еще при жизни завещал сестре. Во время оформления документов Евгения узнала, что половина дома принадлежит какому-то мужчине. С ним она связалась на следующий день, и тот отметил, что готов отдать свою часть, но за два миллиона рублей. Женщина была в шоке и не знала, как поступить. Она начала спрашивать у соседей, что это за мужчина и те рассказали, что в последнее время он часто приходил в гости к пенсионеру. Молодой человек приносил ему продукты, а также они вместе гуляли по парку.

Оказывается, что этот мужчина снимал комнату у брата Евгении. При изучении всех документов выяснилось, что подпись пенсионера подделали. Тогда-то женщина все поняла. Она предполагает, что к смерти брата причастен племянник и этот новый знакомый. Все дело в том, что при жизни мужчина обещал подарить половину дома своего родственнику, но не успел.

Когда же Евгения узнала о смерти брата, то она сразу же приехала к нему. Тело лежало в гостиной, а вот племянник ходил по комнатам и думал, какой сделает ремонт. Женщину очень насторожило, что никто даже не вызвал полицию. Сегодня в студии программы героиня хочет доказать, что ее брата убили из-за дома.

Евгения предполагает, что в этом ключевую роль сыграл племянник, который привел этого мужчину в дом. Но кто подделал подпись пенсионера? И что еще помимо алкоголя накануне выпил мужчина? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *