Говорим и показываем — Выпуск от 05.07.2021 Сосед отравляет мне жизнь

Эфир программы от 05 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 05.07.2021 фотоВот уже три года Надежда Лихтина вынуждена жить в ужасных условиях. А виной всему ее новый сосед, который превратил двор в склад мусора. Сейчас женщина даже боится выйти на улицу, поскольку там ужасная вонь, а также повсюду тараканы и крысы. И если же раньше Надежда сушила белье на улице, то теперь попросту не может этого делать, так как Александр периодически сжигает мусор и все вещи воняют.

В студии программы героиня отметила, что десять лет назад она приобрела с супругом часть дома. В огороде было очень чисто, да и соседи оказались приветливыми. Однако через пять лет соседка умерла, а ее часть дома досталась детям. Они-то и продали ее Александру. Надежда рассказала, что поначалу мужчина работал, вот только в последнее время начал много пить. Когда же его уволили, то Александр занялся своим бизнесом.

Он собирал на помойке ненужные вещи и привозил их домой. Позже мужчина все это продавал по 300 рублей и имел даже постоянных клиентов. В связи с тем, что бизнес пошел в гору, то он начал расширяться. По словам Надежды, Александр хранил мусор и на ее части. Конечно же, из-за этого случались скандалы, вот только мужчина угрожал своей соседке и говорил о том, что если она не оставит его в покое, то он вынужден будет поджечь ее дом.

Надежда не скрывает, что даже писала заявление в полицию, но все это не увенчалось успехом. Сейчас же она готова продать свою часть дома лишь бы быть подальше от Александра. Вот только женщина понимает, что никто из людей не купит у нее участок, ведь во дворе много мусора. Однако сам мужчина уверен, что Надежда ему завидует, ведь он получает в два раза больше, чем она. Но получится ли у соседей найти компромисс? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *