Говорим и показываем — Выпуск от 01.07.2021 Обманула инвалида?

Эфир программы от 01 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.07.2021 фотоНаталья Екимова уверена в том, что ее племянник связался с аферисткой. Причем Людмила обманом женила Илью на себе, чтобы заполучить трехкомнатную квартиру. Все дело в том, что у мужчины есть инвалидность, и он сильно отстает в развитии. В свои 45 лет Илья рассуждает, как 15-летний подросток. Его мама понимала, что после смерти могут начаться проблемы с квартирой, поэтому предложила Наташе оформить фиктивный брак. Женщина была не против, однако Илье она совсем не нравилась.

В связи с тем, что у пенсионерки были проблемы со здоровьем, то она все чаще навещала врачей, поэтому для сына наняла сиделку. Людмила приходила к Илье каждые три дня, готовила ему кушать, а так же читала книги. И вот когда не стало матери, то Наталья уволила сиделку, так как решила сама смотреть за племянником. Но неожиданно она узнала, что Людмила продолжила навещать мужчину. Она привозила ему сладости и выводила на прогулку. Тогда Наталья поняла, что женщина делает все это непросто так.

Она несколько раз пыталась поговорить с Ильей и отмечала, что впускать Людмилу в квартиру не стоит. Однако мужчина ее не стал слушать. А спустя месяц Наталья и вовсе узнала о том, что он женился. По словам героини, после того, как супруги вышли из ЗАГСа, то Люда отправилась к себе домой, и даже не проводила Илью. Вот уже на протяжении месяца женщина не появляется в квартире мужа, и Наталья поняла, для чего все это нужно было.

Сейчас женщина хочет доказать, что никакой любви между ними нет. Наталья предполагает, что Люда намеренно оказывала знаки внимания Илье, чтобы тот начал доверять ей. В связи с тем, что мужчина очень добрый и мягкий, то его достаточно несколько раз погладить по голове и обнять, после чего он готов даже жениться. Однако Людмила с этим категорически не согласна. Сегодня женщина пришла в студию программы, чтобы доказать, что они действительно счастливы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *