Говорим и показываем — Выпуск от 01.04.2019 Мама, я скучаю

Эфир программы от 01 апреля 2019 года

На протяжении долгого времени участница сегодняшней программы Екатерина пыталась найти своих биологических родителей. Когда девочке было три годика, то ее удочерила приемная семья, однако в возрасте 15 лет мать из-за болезни вынуждена была отдать ребенка обратно. Катя рассказала о том, что свою маму она ненавидела. Девочка не могла понять, за что та ее бросила. Однако когда же нянечка ей поведала историю Марины, то Катя расплакалась.

Оказывается, что после рождения ребенка женщину бросил возлюбленный. Он оставил ее на улице с ребенком на руках. На тот момент у Марины не было своей квартиры, поэтому она вынуждена была скитаться по разным приютам, а также друзьям. Со временем женщина запила, и органы опеки забрали малышку. С тех пор Катя свою маму не видела. Когда же детский дом расформировали, то девушке стало известно, что матери больше нет в живых. Несколько лет назад она умерла от туберкулеза.

Кате известно, что у мамы была сестра Татьяна, которая отказалась брать себе девочку. Вот только где ее искать она понятия не имеет. Для того чтобы достучаться до своей родни Катя пришла в студию программы, ведь ей хочется найти хотя бы кладбище мамы. Девушка рассказала, что ей очень нравилось жить в детском доме. Когда же приходили приемные родители и забирали ее, то она намерено вредничала и уже спустя месяц возвращалась обратно.

Неожиданным известием для Кати стало то, что Марина жива. Оказывается, что женщина жила в соседнем городе и даже не знала о том, что ее ищет родная дочь. Она рассказала свою трогательную историю, и Катя со слезами на глазах все-таки простила мать. Вместе с Мариной на программу пришла и Татьяна. Женщина рассказала о том, что племянницу не могла к себе взять, поскольку были проблемы с деньгами. На протяжении года она приходила к Кате привозила игрушки, а после узнала о том, что девочку удочерили.

На данный момент Катя сама скоро станет мамой. Она искренни не понимает, как женщина может бросить своего ребенка. Совсем скоро у девушки будет свадьба, и она очень хочет, чтобы мать присутствовала на ней. Что родственники скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *