Говорим и показываем — Выпуск от 01.02.2022 Вдова разрушила мою семью

Эфир программы от 01 февраля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.02.2022 фотоКогда же Тоня Гудкова узнала о том, что ее бывший супруг собирается вновь жениться и планирует усыновить чужих детей, то была в шоке. Все дело в том, что вот уже больше года мужчина никак не помогает финансово своему ребенку и избегает общения с ним. На данный момент Тоня хочет добиться того, чтобы супруг погасил свой долг, а также наладил отношения с сыном. В противном случае, она вынуждена будет написать на него заявление в полицию.

Женщина рассказала, что с Владимиром познакомилась у себя на работе. Все дело в том, что у мужчины не было никакого опыта работы, поэтому Тоня начала его всему учить. По словам героини, первое время они общались исключительно, как друзья, но когда же Владимир ее поцеловал в щеку после работы, то она поняла, что влюбилась. Эти чувства оказались взаимными и уже через пару месяцев отношений они приняли решение жить вместе. По словам Тони, она замечала, что возлюбленный заглядывается на других дам, вот только не придавала этому сильного значения.

Все дело в том, что женщина работала в теплице, поэтому не всегда успевала привести себя в порядок. Да и сам Владимир неоднократно делал жене комплименты, а после и вовсе заявил, что хочет ребенка. Героиня не скрывает, что данная новость ее сильно обрадовала, поскольку она давно мечтала испытать счастье материнства. И вот когда на свет появился ребенок, то муж сильно изменился. Он начал задерживаться на работе, а после и вовсе часть своей зарплаты тратил непонятно на что.

Когда же Тоня узнала, что Владимир встречается с вдовой, у которой трое детей, то сильно удивилась. Поначалу она думала, что супруг попросту помогает женщине с ремонтом, но выяснилось, что у них действительно отношения, причем Владимир уже думает подать на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *