Говорим и показываем — Выпуск от 01.03.2022 Хватит это терпеть!

Эфир программы от 01 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.03.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Юлия Александровна. Все дело в том, что женщина буквально недавно подала на развод и очень боится, что бывший супруг решит забрать у нее ребенка. Юля понимает, что дочь мужчине не нужна и делает он все для того, чтобы ей отомстить. Однако героиня понимает, что у Владимира действительно это может получиться, поскольку он имеет достойный заработок и трехкомнатную квартиру.

Юлия рассказала, что когда познакомилась со своим будущим мужем, то влюбилась в него без памяти. На тот момент за молодым человеком бегало много девушек, вот только он отдал предпочтение стройной блондинке. На протяжении двух лет продлились их отношений, а после девушка узнала о своей беременности. Данная новость обрадовала Владимира, и он сразу предложил жить вместе. В связи с тем, что Юля хотела, чтобы ребенок родился в браке, то она настояла на свадьбе. На тот момент были финансовые трудности, поэтому возлюбленные просто расписались и не играли свадьбу.

По словам героини, первое время все было прекрасно, но после рождения дочери отношения изменились. Все дело в том, что мужчина начал задерживаться на работе допоздна, а после выяснилось, что у него появилась любовница. Юля находилась в шоке и пыталась лично решить этот вопрос с мужем. Но когда же она поняла, что мужчина ее совсем не слышит, то приехала в гости к его любовнице. Дверь Юле открыла студентка, которая сильно удивилась. Оказывается, что она даже не знала о том, что у Владимира есть семья. Но на этом измены, к сожалению, не закончились. Юля не скрывает, что вынуждена была все это терпеть, поскольку не имела собственной квартиры. Но когда же мужчина поднял руку и на нее, то она все-таки решилась на развод …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *