Говорим и показываем — Выпуск от 01.02.2021 Молодая вдова

Эфир программы от 01 февраля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.02.2021 фото16-летняя Екатерина хочет понять, за что ее мама решила избавиться от зятя. Женщина не скрывала того, что выбор дочери ей не нравился, поскольку мужчина на несколько лет был старше девушки. Примечательно то, что теща даже отсутствовала на свадьбе. Катя знала, что мама на нее злится, но была уверена, что после рождения ребенка она изменит свое отношение, поскольку мужчина действительно был очень заботливым и хозяйственным.

Спустя три недели после свадьбы супруги проснулись от того, что очень воняло гарью. Когда же Саша вышел на улицу, то увидел, что им кто-то поджог входную дверь. Тогда Катя даже не поняла, что к этому может иметь отношение ее мама. Супруги написали заявление в полицию и уже на следующий день к ним приехали сотрудники правоохранительных органов. Мужчины были по форме и попросили Сашу проехать на допрос.

Они рассказали, что нашли поджигателя, поэтому мужчина должен лично с ними увидеться. Кате было очень интересно, кто же это такой, и она начала собираться. Но неожиданно участковый предложил ей остаться дома. Он заявил о том, что данная процедура пройдет быстро и лучше всего, чтобы там не было девушек. Катя осталась дома и начала готовить завтрак. Она с нетерпением ждала того, когда же супруг вернется домой.

Но ни через час, ни через неделю Саша не появился на пороге дома. Искали мужчину всем поселком, а вот в отделении утверждали, что не задерживали мужчину. Оказывается, что уехал он с непонятными людьми, которые были одеты по форме. Спустя две недели тело Саши все-таки обнаружили в лесу. Медицинская экспертиза показала, что над мужчиной зверски издевались. На шее виднелось несколько следов от электрошокера, а вот зубы все были выбиты.

Когда началось расследование, то в случившемся призналась мама Кати. Она рассказала о том, что только хотела запугать зятя. Женщина была уверена, что после этого разговора Саша откажется от ее дочери, и она сможет найти себе достойную партию. Вот только между ними произошла ссора, и один из охранников ударил Александра настолько сильно, что тот потерял сознание. Сегодня в студии программы мы попробуем понять, почему женщина сейчас находится на свободе. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *