Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2021 Верни мне все подарки!

Эфир программы от 29 января 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2021 фотоПосле расставания бывший возлюбленный потребовал того, чтобы Любовь Рогова отдала ему 8 миллионов рублей. По мнению Алексея, именно эту сумму он потратил на свою возлюбленную. Вот только женщина не спешила исполнять просьбу супруга, поскольку считает, что все эти деньги являются компенсацией за многочисленные измены и упреки. Сегодня в студии программы бывшие возлюбленные вновь встретятся, чтобы решить этот непростой вопрос.

Любовь рассказала, что когда она познакомилась с Алексеем, то он только вернулся из армии. На тот момент у женщины был уже ребенок от первого брака, вот только молодого человека это не смутило. Когда мама узнала, с кем встречается Алексей, то была против данных отношений. Она была уверена в том, что сын еще не нагулялся, поэтому предложила отложить свадьбу на потом.

Но делать это было уже поздно, ведь Люба находилась на втором месяце беременности. Алексей с радостью переехал к гражданской жене, и они решили открыть свой бизнес. Когда же Люба ушла в декрет, то мужчина занимался всем самостоятельно. Героиня не скрывает, что Леша дарил ей дорогие подарки, а когда дочери исполнился годик, то он купил двухкомнатную квартиру.

И в целом в семье все было прекрасно. Но эта идиллия закончилась ровно в тот момент, когда мужчина начал задерживаться на работе. Он утверждал, что после рабочего дня встречается со своими друзьями, поскольку выходные мужчина проводит с семьей и другого времени у него нет. Любовь верила в эти слова, но спустя три месяца осознала, что что-то тут не так.

Произошло это после разговора с лучшим другом Алексея. Мужчина утверждал, что на свою старую квартиру муж Любови приводит разных дам, с которыми хорошо проводит вечера. Поначалу женщина не поверила в это, но все-таки решила лично убедиться. Весь вечер она провела в гостях у подруги, которая жила на той же лестничной площадке. Когда же Любовь увидела, как муж заходит в квартиру с какой-то девицей, то была в шоке.

В этот вечер женщина узнала обо всех изменах своего благоверного. Она заявила о том, что бизнес и квартиру заберет себе, а вот с дочерью Алексей больше никогда не увидится. Однако мужчину интересовала исключительно финансовая сторона этого вопроса, поэтому он попросил вернуть все деньги …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *