Говорим и показываем — Выпуск от 07.08.2017 Родила от насильника

Эфир программы от 7 августа 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.08.2017 Родила от насильника Парень, которому было 29 лет, соблазнил малолетнюю школьницу. Ей было всего 13, и парень оказался за решеткой. А в это время у него на свет появился сын. И теперь мать парня, который изнасиловал девушку, бьется за то, чтобы воспитывать внука. Почему 8 месяцев девушка молчала о том, что совершено было преступление, получит ли семья насильника право заниматься воспитанием малыша? Мать насильника требует свидания с внуком. А молодая мама против свидания ребенка с такой бабушкой.

Наталья пришла на программу и рассказала, что внука видела лишь на фото, мать мальчика не дает с ним встречаться. Сейчас ребенку год и три месяца. Девушка враждебно относится к Наталье и ее сыну. Сама Наталья считает, что ее сын не насиловал девушку. Девочка сама приходила в дом, общалась с дочкой Натальи. И сын утверждает, что все было по обоюдному согласию.

Сын героини получил 12 лет. И все в студии уверены, что изнасилование все же было. Девочка в любом случае была малолетней. Все произошло у Натальи дома. Сын поругался с гражданской женой и приехал. А девочка была у дочки Натальи в гостях. Именно там все и случилось. Дочка Натальи утверждает, что девочка не убежала, она вела себя обычно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *